пятница, 25 марта 2016 г.

Обложка для Garden book

Приветик, девочки!!! Меня пригласили подизайнерить в Винтажное кафе на задание "Garden book", чему я, конечно, безумно рада!!!
Девочки предлагают  создать  Садовый блокнот - GardenBook. В нем можно будет писать свои заметки, наблюдения... А может вы здесь пристроите пакетик любимых семян или любимый засушенный цветок.... А кто-то захочет разместить фото любимого сада))))
Задание:  делаем  БЛОКНОТ  для сада в стиле шебби, винтаж, Прованс, Эко, Кантри, Бохо, Рустик. Обратите внимание, очень важно раскрыть суть задания, именно САДОВЫЙ блокнот.
На мой взгляд,ОЧЕНЬ вдохновляющее задание!!!

Я по заданию сделала блокнотик для себя на дачу, хочу его летом использовать в качестве летнего дневника, добавлю фотки получится такой Progect Life дача)))
Использовала бумагу, кртинку и надпись- все от Maja Disign. Навырубала заборчик, деревце, скворечники и вывеску, получился такой дачный пейзаж - уютный садик за красивым заборчиком) Бабочки летают, птички поют - ляпота)))

Немного поближе детальки)
Деревце вырубила, а остатки из ТАКОЙ бумаги не поднялась рука выбросить, тоже пристроили в работу) Птичек усадила на дерево - Примовская скрепочка. Цвоточки Petaloo и Scrapberrys

 Бабочек тоже из Майи навырезала, такие они клевенькие)
 Почти совсем плоский получился.
 Ну и опять общий вид напоследок)

Делала по такому милому скетчу от Алены для Скрапоголиков) Повернула на 90 градусов против часовой стрелки)
 

И такой красивой палитре моего любимого Московского скрап клуба

Все задания безумно вдохновляют, присоединяйтесь скорее!!!


Вот и наступила весна. Первые тёплые солнечные лучи дарят нам радость и пробуждают от зимней спячки первые весенние цветы, на деревьях начинают разбухать почки. Пора уже выбираться из своих квартир и ехать на дачу, приводить все в порядок, чтобы она нас радовала своим разноцветьем и плодами.Подробнее:http://vse-sekrety.ru/979-vesennie-raboty-na-dache-i-v-sadu.html

7 комментариев:

  1. Очень нежно получилось! Спасибо от Скрапоголиков)

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, девушка!))))))))) Какой приятный сюрприз - работа прелесть! Рада, что у нас участвуешь!)))

    ОтветитьУдалить

Спасибо что заглянули, буду рада, если оставите пару слов)))