суббота, 16 ноября 2013 г.

Упаковала подарки.

Я вот публикую отчет об упакованных подарочках - мои 7 секретиков. Новогодний обмен у Тани - 7 секретов волшебства!. Но совсем быстренько, с одним фото. Правда куда-то подевался номер 5, но в наличии он точно есть)))
Вот такие они у меня получились))) Буду ждать отчет от получательницы) Очень надеюсь, что ей понравится! 

11 комментариев:

  1. Галя очень красиво оформлено всё)) и главное со вкусом) присоединяйетсь к нам) приглашаю в гости в наш магазинчик)) будем рады видеть на розыгрыше конфетки - http://fabrika212.blogspot.ru/p/blog-page_906.htmlавное со вкусом))
    присоединяйтесь к нам))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень Приятно )))
      Спасибо за приглашение! !!

      Удалить
  2. Получила-получила :) Спасибо, действительно прелесть,а ведь я их даже еще не открыла)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка, какая сила воли))))))) Очень рада, что пока понравилось, очень надеюсь, что содержимое тоже понравится) Я тоже свои подарки, которые получила, пока не открывала, там написано строго 01.01. - пока держусь))))

      Удалить
  3. Ой, Галочка, держись-держись. Это твоя отсылательница строгая пришла. У-у-у! Страшно?!!! Шучу :) Но все равно не вскрывать! А твои упакованные подарочки - просто загляденье. Как всегда - лаконично, аристократично и со вкусом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Подарочки так далеко спрятала, что даже чтобы сфоткать лезть не хочется, надо стремянку достать..., да и опять же соблазн лишний раз)))
      Спасибо, Инна!!!

      Удалить
  4. И все-таки хочется Follow by email. Галя, это можно устроить (по блату, что-ли)? Уж очень хочется узнавать о твоих постах немедленно :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поробую добавить, если найду, а то я тот еще блоггер)))

      Удалить
  5. Спасибо, Галочка. У тебя все вышло.

    ОтветитьУдалить

Спасибо что заглянули, буду рада, если оставите пару слов)))