вторник, 1 июля 2014 г.

Открытка малышковая)

И снова здравствуйте!!!
Что-то села за компьютер и не могу остановиться))) Да к тому же сегодня последний день приема работ в блоге Scrapberrys по коллекции Версаль. Очень нежная и красивая бумага, мне понравилась, подходит для шебби или винтажных работ, как раз то что я люблю)
Вот такая открыточка у меня получилась:
 И немного поближе:
Только картинки не из этой бумаги... вот сомневаюсь, примут или нет мою работу, наверно, по этому и откладывала ее до последнего дня, но потом все-таки решилась ее показать, уж очень она мне нравится))) Начала ее делать еще на дне открытых дверей в мемуарисе, а дорабатывала уже позже.
А вот так выглядит вся коллекция:

6 комментариев:

  1. Открыточка - прелестная! и бумажка, да, симпатишная ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дорогая моя, ты совсем пропала из блогожизни. Очень надеюсь, что из Италии ты вернешься отдохнувшей, вдохновленной, с кучей идей и желанием срочно и много творить! )))) Буду очень рада, если найдешь время ответить на вопросы и поддержать эстафету http://dianasukonnova.blogspot.ru/2014/10/liebster-blog-award.html

      Удалить
  2. Галина, я помню как ты её творила..Получилась очень нежная, а пупсы на ней чудесные!)

    ОтветитьУдалить
  3. Какая милая получилась! Почти совсем не делаю таких вот детских работ, и не знаю как к ним подступиться.(
    Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  4. Галочка, такая приятная цветовая гамма - просто обожаю этот цвет! Только немно-о-о-жечко декор расбросан по открыточке... Вот! А обрамление центральной картинки с малышом рюшечной лентой из органзы - просто очаровательно выглядит!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за участие в задании блога ScrapBerry's!

    ОтветитьУдалить

Спасибо что заглянули, буду рада, если оставите пару слов)))