воскресенье, 26 января 2014 г.

СП "Женские штучки"с Ириной 1 этап. 

Приветик всем! Я опять на минуточку, у нас дома лазарет, все разболелись((( А я сегодня пока все спали- отдыхали в обед, быстренько сделала открыточку) по  Ирининому СП. Там девочки столько цветочной красоты уже сделали, просто загляденье!!!
Вот такой букетик у меня получился, использовала в основном цветочки и вырубку, из украшений маленькая подвесочка в виде конвертика, брадс с бабочками, полужемчуг, кружево. Пыталась сделать шебби, даже не знаю получилось ли?
А еще про украшение любимое напишу.
У меня из любимых украшений есть один комплект с сапфирами и бриллиантиками, в белом золоте. Вообще мне никогда не шли сапфиры и белое золото для меня как-то за золото и не считалось, не золото-а серебро какое-то))))) (хотя против серебра ничего не имею). Так вот муж мне подарил этот комплект на 10-летие совместной жизни. И теперь он у меня самый любимый и неповторимый!!! И сапфиры в белом золоте совсем по-другому смотрятся, кому не идут советую попробовать)))
А теперь смотрим открыточку:



Букетик у меня из розочек. 2-самые большие - это те, что мне Дианочка прислала, она сама такую красоту творит,а остальные покупные, кажется скрапберис. Все затонировала белым акрилом. Делала по скетчу от Vintage Cafe Card Challenge
Очень вдохновляющий скетч :
 А еще там же задание Парад цветов -РОЗА!


6 комментариев:

  1. Галина! Невероятно нежная и красивая открытка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галина!!! А какую Вы красоту творите!!!

      Удалить
  2. Галюш, какая красота получилась! Столько нежности!!! А цветочки, ага, знакомые ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибо тебе, моя дорогая!!! За цветочки еще раз отдельное спасибо! Еще и скетч к заданию у тебя увидела, что-то тоже торкнуло)))

      Удалить
  3. Приятная весенняя работа! Спасибо, что с Винтажным кафе)

    ОтветитьУдалить
  4. Галя, очень красивая открытка)) розочки просто здоровские)

    ОтветитьУдалить

Спасибо что заглянули, буду рада, если оставите пару слов)))