вторник, 28 января 2014 г.

СП 2 этап "я люблю многослойно" с Таней и ее, как всегда, супер-конфетка!!!

Всем приветик! Я наконец-то решила присоединиться к альбомоделанию для малышей. Так давно хотела и так долго собиралась))) Спасибо тебе, Танечка!!!  Начала со второго этапа, первый обещаю сделать в ближайшее время, а ведь уже 3-й этап на носу... Я такая копуша, все перекладываю по 100 раз, то нравится, то не нравится, жуть какая-то((( У когото "пятилетка за 3 года", а у меня 1 неделя на этап за 2 ((( Ладненько, не буду много болтать, а то и так много фото еще впереди!
И так начнем: 
Весь мой второй разворот
 С открывашечками разными)
 Левая страничка поближе. 
 Правая покрупней.
 Объемчик левой странички с приоткрытой расклодушкой.
 И на правой страничке объемчик
 А это самый последний секретик на левой раскладушечке, оставила 1 разворотик беленький, думала для записей, а сейчас все-таки решила - надо тоже уголочки приклеить, чтобы фото вставить, а то уж очень много белого тут) 
 Надпись поближе... теперь все вроде видно,
 И эта , а то вдруг кто не разглядел)))
 И вот такие фразочки:

 И еще самая последняя фотка)))
Ну вот как-то так. Вроде бы условия с бабочками и единства(вверху облака, внизу травка и цыплята) выполнила, пошла дальше трудиться.
А вот еще что!!! Танечка нас сегодня опять балует. У нее празднечные события в жизни: открытие магазина и 22-летие! Она нас сладеньким решила угостить как радушная хозяюшка) 
Ну как я без сладкого, я от него никогда не могу отказаться;) Тем более от ТАКОГО:
                                       

6 комментариев:

  1. Галочка, у тебя все получилось! Многослойность на пять баллов! Такой веселый задорный разворот и яркость невероятная - аж зажмуриться хочется как под горячим солнышком. А а потом снова открыть глаза и рассматривать и рассматривать. Столько деталей - и деревца с качелями повырезала, и травку посадила, и девчушек поюще-орущих пригласила, и секретиков наделала. И еще мне очень понравилось как ты обыграла надпись. Продолжай в том же духе. Буду наблюдать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инночка, рада, что не забываешь меня, молодец, что на курсы пошла, я тоже собираюсь, без них как-то тяжеловато идет)))

      Удалить
  2. Очень здорово получилось! Ты умница!

    ОтветитьУдалить
  3. Галечка, как ярко и жизнерадостно получилось! очень понравился разворотик! с нетерпением жду продолжения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, моя дорогая! А я твой все жду и жду, где же он;)

      Удалить

Спасибо что заглянули, буду рада, если оставите пару слов)))